Jumat, 20 Agustus 2010

SISTAR "Girlband baru di KorSel"

created by : Rafisaaa di 22.36
http://2.bp.blogspot.com/_oHNNC_HO4gE/TA3ejpeIyRI/AAAAAAAAOb4/mjaXqpTgLTo/s1600/sistar1.jpg


Ada kabar mengejutkan nih… Disebutkan kalo aka nada grup cewek baru…!!! Namanya SISTAR. Grup ini terdiri dari 4 member. Mereka debut dalam sebuah sesi pemotretan untuk majalah CeCi. Di foto yg bernuansa hip hop dan fesyen jalanan ini, yg memakai merek pakaian kasual, FUBU, sepertinya mereka mencoba menunjukkan peosnanya sebelum debut nyanyinya bulan April nanti. Seperti kebanyakan grup vocal, mereka akan menunjukkan kemampuan nyanyi dan ngedance nya saat debut nanti. Sekaarang ini, mereka sedang mempersiapkan single debut mereka. Menurut perusahaan yg menanungi mereka, StarShip Entertainment, SISTAR akan jadi ikon style anak muda usia remaja dan 20-an dengan musik, koreografi dan gaya yg berbeda.


Member


Hyorin
Birth Name: 김효정 Kim Hyo Jung
Stage Name: 효린 Hyo Rin
Birth Year: 1991
Height: 163cm (5’3”)
Position: Leader
Entertainment: Starship Entertainment

Bora
Name: Bora
Birthday: 90/01/30
(January 30, 1990)
Position: Rapper, Vocal

Soyou
Real Name: Kang Ji Hyun (강지현)
Stage Name: Soyou (소유)
Nickname: Little Lee Mi Yeon
Age: 19
Birthdate: February 12th, 1992 (02/12/92)
Height: 170cm (5’5″)
SISTAR Position: Vocalist

DaSom

Group Position : Maknae
DOB : May 6th, 1993 (17)
Height / Weight / Blood Type : – / – / A
Specialty : -
Debut : 2010 (through CECI Magazine April issue & with SISTAR’s debut single, Push Push)



1 komentar:

Anonim mengatakan...

WAHHH AKUW SENENG BGTS DENGER ADA GIRLS BAND BARU!! YIPPI

Posting Komentar

jika kalian suka dengan artikel ini, silakan tinggalkan komentar di sini. NO SPAM AND PORN !!

 

Korean Wave Template by Ipietoon Blogger Template | Gadget Review