Jumat, 20 Agustus 2010

Teen top (boy group baru dari Korea)

created by : Rafisaaa di 22.56


Teen Top, sebuah boy group baru dari Korea yang awal bulan lalu tepatnya tanggal 9 Juli 2010 mengeluarkan mini albumnya yang pertama. Mini album yang berisi 5 track yang terdiri dari 01 Come Into The World (Intro), 02 박수 (Clap), 03 춤춰! (Let`s Dance), 04 Clap Instrumental and 05 Let’s Dance Instrumental.

Lagu andalan dari mini albumnya ini adalah Clap. Yang MV-nya dirilis tanggal 12 Juli 2010 dengan model video klipnya adalah member baru di girl group After School Lizzy.

Setelah mengeluarkan mini albumnya, keesokan harinya 10 Juli 2010, mereka langsung debut stage di MBC Music Core lanjut ke SBS Inkigayo pada 11 Juli 2010.

Walau terbilang masih baru, namun kualitas vokal mereka sudah diakui oleh banyak pihak saat mereka menyenyi secara live di sebuah siaran radio beberapa waktu lalu.

Member

C. A. P

Real name: Bang Min Soo
Birthday: 1992.11.04
Age: 18
Height: 178 cm
Weight: 61kg
Hobbies: Design, drawing and exercise
Speciality: Writing lyrics and rapping
Education: Seongname Information Industry High School, 3rd Grade

Niel

Real Name: Ahn Daniel
Birthday: 1994.08.16
Age: 16
Height: 177 cm
Weight: 54kg
Hobbies: Music appreciation
Speciality: Football
Education: Heungjin High School, 1st grade

Ricky

Real Name: Yoo Chang Hyun
Birthday: 1995.02.27
Age: 15
Height: 172cm
Weight: 55kg
Hobbies: Movies Appreciation, piano
Speciality: Acting
Education: Namgang Middle School, 3rd grade

L.Joe

Real Name: Lee Byung Hun
Birthday: 1993.11.23
Age: 17
Height: 171 cm
Weight: 50kg
Hobbies: Acting
Speciality: Piano, violin, music composition, English
Education: Korea Arts High School, 1st grade

ChangJo

Real Name: Choi Jong Hyun
Birthday: 1995.11.16
Age: 15
Height: 177 cm
Weight: 58kg
Hobbies: Choreography composition, music appreciation
Speciality: Self-defence
Education: ChunCheon Middle School, 3rd grade

ChunJi

Real Name: Lee Chan Hee
Birthday: 1993.10.05
Age: 16
Height: 173 cm
Weight: 53kg
Hobbies: Puzzles, reading
Speciality: Imitations
Education: Seongji Middle School, 2nd grade

0 komentar:

Posting Komentar

jika kalian suka dengan artikel ini, silakan tinggalkan komentar di sini. NO SPAM AND PORN !!

 

Korean Wave Template by Ipietoon Blogger Template | Gadget Review